Назад

Царговые двери

Из числа большого многообразия межкомнатных дверей выделим один с видов — царговые двери, система которых представляет из себя наличие горизонтальных и вертикальных планок (царг), образующие рамочный каркас. Жесткость системы объясняется числом применяемых планок (от 3-х и более). Этот тип проектирования дверей сходен с филенчатыми, однако считается наиболее крепким и надежным из-за большей толщины вставок.

Следует отметить, что модульный монтаж полотна выгоден тем, что при дефекте того или иного компонента, возможно осуществить замену, не затрагивая всю конструкцию. Поближе к основной доли полотна могут размещаться как вспомогательные планки, так и компоненты остекления и дополнительные материалы, дополняющие дизайн царговой двери.

 

Входная дверь в реалиях сегодняшнего дня является неотьемлимой частью интерьера. Большинство людей желает видеть у себя не просто дверное полотно, пусть даже и очень прочное, а привлекающий внимание, декоративный элемент интерьера, гармонично сочетающийся с общей стилистикой помещения. 

Декоративные накладки на входные двери, выполненные в одном стиле с межкомнатными дверьми - актуальный запрос клиентов, стремящихся создать в своем доме единый стиль

Выбирая межкомнатные двери  клиенты могут заказать накладку на входную дверь с аналогичным рисунком и покрытием. Такое решение не только создаст законченный вид помещения и не нарушит целостности картины, но и даст уверенность в высоких экологических и эксплуатационных характеристиках изделия.